На главную страницуОтправить e-mail Карта сайта
СТРОЙ РЕМОНТДИЗАЙН
Группа компаний Отделкин Полезная информация

Корпоративным клиентам
Частным лицам
Полезная информация

Преимущество домов из клееного бруса

клееный брусИметь деревянный дом – мечта многих людей. Легкая атмосфера, чистый воздух, перечислять все достоинства дерева можно долго… Вот только, увы, для большинства людей эти мечты остаются только мечтами и пофантазировав об уютном деревянном доме они возводят свои загородные жилища из холодного бетона или кирпича. Объяснения могут отличаться, однако среди всех причин можно выделить три, почему люди, желая одного, все же поступают иначе.

Подробнее...
 

Использование натурального камня в отделке

 

натуральный каменьКамень – первый природный материал, который стал использовать человек для своих нужд. Сегодня сфера применения его достаточно широка – от ювелирных изделий до строительства. Благодаря большому разнообразию камней, практически для любой цели можно подобрать материал, обладающий теми или иными необходимыми характеристиками. К большому сожалению, сегодня чаще, чем материалы натуральные можно встретить их искусственные заменители, не всегда обладающие теми же свойствами или экологичностью. Касается это и сферы строительства и отделочных работ.

Подробнее...
 

Шаровые краны Ронекс

ронексНи одна система трубопроводов или водопроводов, по которой производится транспортировка газов или жидких веществ, не может быть спроектирована и смонтирована без использования позволяющих при необходимости открывать проход для транспортируемого вещества или наоборот перекрывать его специальных кранов. Именно ими осуществляется регулировка процесса, контроль за его работой. Такие краны относятся к продукции вида запорная арматура и называются шаровыми.

Подробнее...
 

Почему лучше доверить выбор отделочных материалов специалистам

 

ремонтБезусловно, подбор и дальнейшая закупка строительных и отделочных материалов – одна из важнейших частей любого ремонта. Бюджет на их покупку может достигать половины всех расходов на ремонт и, конечно, уменьшить эту долю хочется любому.

Подробнее...
 

Спецодежда с логотипом

altПри приходе в ваш дом или подъезд рабочих в спецодежде, вы сможете с легкостью сможете отличить террористов от сотрудников компании по спецодежде, на которой нанесен логотип. При работе сотрудников провайдеров услуг кабельного телевидения многие из жителей многоквартирного дома задаются вопросом: «кто эти люди?». А им приходится работать на крышах и чердаках и люди видят в них преступников.

Подробнее...
 

Вентиляция ресторанов и кафе

altСоставление проектов кондиционирования, систем, как отопления,  так и  вентиляции производятся  по всем требованиям.  Во время расчетов систем вентиляции ресторанов, относящихся к помещениям теплонапряженным компания применяет «Рекомендации по расчету систем кондиционирования и вентиляции  на предприятиях общественного питания», принятые ещё в 80-е годы . Специалисты используют: технологические задания на проектирование, таблицы местных отсосов от немодулированного и модулированного оборудования горячих цехов, паспортными и техническими информациями заводов - изготовителей данного оборудования, и импортного тоже.

Подробнее...
 


Страница 262 из 288
Заказ услуг
Вы недовольны обслуживанием? Бесплатный вызов менеджера?
Вы недовольны обслуживанием? Вы недовольны
обслуживанием?
Калькулятор заказа
Голосования
Как часто вы делаете ремонт дома?
 




Контакты | Все о стройке и ремонте | Новости строительства
Публикации
Контакты

Москва, Электролитный проезд 1А, 4 этаж, оф. 485

Санкт-Петербург, БЦ "Н47", Непокоренных пр., д. 47, 5 этаж
Телефон:  8 800 200-60-71; 8 800 200-60-71   
E-mail: welcome@otdelkin.ru
Мы работаем для Вас с 10:00 до 19:00 , с понедельника по пятницу.