На главную страницуОтправить e-mail Карта сайта
СТРОЙ РЕМОНТДИЗАЙН
Группа компаний Отделкин Полезная информация

Корпоративным клиентам
Частным лицам
Полезная информация

Коттеджные поселки и таунхаусы

alt Чем больше становиться жителей в городах, тем большую популярность приобретают коттеджный поселки. Там можно отдохнуть от городского шума и суеты. Переезд и проживание за городом является признаком престижа. В каждом коттеджном поселке все дома выстроены в индивидуальном стиле хозяев дома, или могут создаваться комплексы в одном архитектурном стиле. При таком строительстве застройщиком делается собственная инфраструктура. Дома могут иметь различную площадь и архитектурную конструкцию. Так в одном крыле поселка могут располагаться таунхаусы, имеющие общую стену, и отдельно возводимые коттеджи в другом крыле.

Подробнее...
 

Ремонтные работы в квартире

altРемонтные работы в квартире могут быть больших или маленьких объёмов. Мелкие ремонтные работы можно произвести быстро и без ущерба для окружающей обстановки. А замена всей электропроводки будет производиться только при капитальном ремонте помещения. Это же может возникнуть при замене водоснабжения, или растрескавшемся потолке, или провалившемся поле.

В общем, капитальный ремонт неизбежен при постоянной эксплуатации помещения. И сам интерьер может выйти из моды и обветшать.

Подробнее...
 

Строительство бань и саун

altПечи для сауны и бани имеют разницу, поэтому не стоит путать их. Ведь мы вами знаем, что русская баня и сауна это разные вещи. При вложении денег в строительство бани человек должен получить добротную русскую баню, так же и с сауной. Печь для бани нельзя приобрести в магазине. Данную печь строят на месте из кирпича, и она весит не одну тонну. Основная задача банной печи - нагрев камней внутри себя до 650-700 ? С, и в тоже время не перегреть парную. Жизнь быстро идет вперед.

 

Подробнее...
 

Паркет – визитная карточка любого дома

altХозяев дома часто вспоминают по интерьеру дома. По впечатлениям о доме многие могут оставить свои выводы о хозяевах. Большое значение в доме уделяется мебели, по ней можно судить об образе жизни хозяев.

Но самое главное впечатление оставляет пол. Если это линолеум, то хозяева просто практичны, если на полу холодная плитка – хозяева мало времени проводят дома. При использовании различных холодных сверхтехнологичных материалов не задумываются об уюте.

Подробнее...
 

Бани из бруса

altБаню из бруса можно считать современным аналогом классической бани. При постройке применяется профилированный брус, что дает хорошую возможность вписаться в любой ландшафт. Деревянная баня нисколько не уступает по своим санитарно-гигиеническим функциям бревенчатой классической бане, но в тоже время имеет отличный  вид.

Профилированный брус изготовлен из цельного бревна, без различных химических добавок.

Подробнее...
 

Паркет или массивная доска?

altДавайте разберемся, чем массивная доска отличается от паркета. Главное отличие - это параметры доски. Толщина не меньше 18 мм, ширина 90 мм и длина 900 мм и больше. Доски имеют различную длину, в зависимости от общего дизайна интерьера. При изготовлении массивной доски применяются, как и для паркета, ценные породы древесины. Для экономии отходов на производстве часто применяют комплектные поставки доски разной длины. Вся древесина классифицируется по цвету, независимо от ценности породы и экзотичности древесины, на:

Подробнее...
 


Страница 264 из 288
Заказ услуг
Вы недовольны обслуживанием? Бесплатный вызов менеджера?
Вы недовольны обслуживанием? Вы недовольны
обслуживанием?
Калькулятор заказа
Голосования
Как часто вы делаете ремонт дома?
 




Контакты | Все о стройке и ремонте | Новости строительства
Публикации
Контакты

Москва, Электролитный проезд 1А, 4 этаж, оф. 485

Санкт-Петербург, БЦ "Н47", Непокоренных пр., д. 47, 5 этаж
Телефон:  8 800 200-60-71; 8 800 200-60-71   
E-mail: welcome@otdelkin.ru
Мы работаем для Вас с 10:00 до 19:00 , с понедельника по пятницу.