На главную страницуОтправить e-mail Карта сайта
СТРОЙ РЕМОНТДИЗАЙН
Группа компаний Отделкин Полезная информация

Корпоративным клиентам
Частным лицам
Полезная информация

О паркетной доске

altПаркетная доска - это один из видов напольных покрытий, сделанное из древесины. Состоит из трех слоев: первый - планки из сосновой или еловой фанеры, следующий слой располагается перпендикулярно первому - древесина хвойных пород, третий, верхний слой - тонкий срез  ценных пород древесины. Срок службы изделия и его внешний вид зависит от толщины верхнего слоя и того, какие породы деревьев использовались. Внешний вид паркета зависит от селекции древесины. Селекция - это отбор планок для изготовления верхнего слоя доски. Отбор производится по цвету, текстуре, пестроте, наличию сучков и другим параметрам. Эту классификацию можно отнести к технологии производства, но от нее еще и зависит будущий внешний вид изделия. Существуют такие варианты селекции паркета:

Подробнее...
 

Особенности ламината Таркет

altСамым  популярным из существующих напольных покрытий сегодня становится ламинат. Это панель, состоящая из плиты на основе ДВП или ДСП и нескольких слоев бумаги, пропитанной меламиновыми смолами. Создаются высокие давления и температура, и бумага получается спрессованной с плитой. От концентрации меламина и размера всего верхнего слоя и еще нескольких условий зависит качество ламината, его износостойкость и область применения.

 

Подробнее...
 

Секционные гаражные ворота

altСекционные ворота являются самыми надежными воротами для гаражей. У них множество преимуществ:

- компактность;

- безопасность;

- надежность;

-высокая устойчивость к взлому;

- простая эксплуатация.

Подробнее...
 

Подвесные потолки

altПодвесной потолок представляет конструкцию, прикрепляемую к первоначальному потолку. Такие потолки кроме декоративности могут еще способствовать улучшению акустики и подавлять шум, а так же для создания дополнительного пространства, используемого для монтажа проводки и освещения.

Подвесные потолки монтируются на каркас из дерева или металла, прикрепленный к потолку подвесами, или подшитый к самому потолку.

Подробнее...
 

Технологии производства

В производственных компаниях огромное внимание уделяется научным исследованиям и различным разработкам новых продуктов. Все продукты этих компаний отличаются своей экологичностью, они не вредят окружающей среде и здоровью, как рабочих, так и потребителей продукции. Начиная с 1980 года,  российские компании приступили к разработке новой серии продуктов, имеющих сверхнизкий уровень концентрации суммы летучей органики.

Подробнее...
 

Спецодежда - залог успешной работы

altНи для кого не секрет, что самочувствие человека во многом зависит и от одежды, в которой он одет. Самое главное чтоб она была комфортна. Хотя иной раз красота требует жертв и приходится терпеть неудобства.

Когда имеем в виду спецодежду, то все сходятся в одном мнении -  комфорт. На нее возлагают большую ответственность, поэтому выбор спецодежды очень важное дело.

 

Подробнее...
 


Страница 265 из 288
Заказ услуг
Вы недовольны обслуживанием? Бесплатный вызов менеджера?
Вы недовольны обслуживанием? Вы недовольны
обслуживанием?
Калькулятор заказа
Голосования
Как часто вы делаете ремонт дома?
 




Контакты | Все о стройке и ремонте | Новости строительства
Публикации
Контакты

Москва, Электролитный проезд 1А, 4 этаж, оф. 485

Санкт-Петербург, БЦ "Н47", Непокоренных пр., д. 47, 5 этаж
Телефон:  8 800 200-60-71; 8 800 200-60-71   
E-mail: welcome@otdelkin.ru
Мы работаем для Вас с 10:00 до 19:00 , с понедельника по пятницу.