На главную страницуОтправить e-mail Карта сайта
СТРОЙ РЕМОНТДИЗАЙН
Группа компаний Отделкин Полезная информация

Корпоративным клиентам
Частным лицам
Полезная информация

Проектирование инженерных систем

altУслуга по проектированию инженерных систем на рынке существует недавно. Ранее не было нужды для частного собственника в данной услуге. Все проекты разрабатывались в государстве в промышленных масштабах, по типовым решениям. Сегодня все поменялось. Строительство происходит в больших масштабах, особенно это видно в крупных городах. Все это порождает новые услуги.

Вообще нельзя сказать, что проектирование инженерных систем – это только электроснабжение и водоснабжение.

 

Подробнее...
 

Преимущества алмазного бурения

altСамым практичным способом сверления на сегодня является алмазное сверление. Этот метод сверления дает возможность быстро выполнить отверстия под кондиционеры, вентиляцию, систему отопления, коммуникации. Сверление выполняется очень точно, ведь бурильная установка надежно закреплена на стене и алмазная коронка при сверлении не дает отклонений и хождения. На таком сверле есть алмазные элементы, поэтому сверление и называется алмазным. В данной установке есть система подачи воды, охлаждающая коронку и собирающая всю пыль. Время алмазного сверления в бетоне от 1 до 6 см в минуту, произвести сверление можно и в труднодоступных местах, или под углом. Отверстия получаются гладкие и отшлифованные в любом материале стен и не требуют дополнительной обработки.

 

Подробнее...
 

Профнастил

altПрофнастил является одним из популярных кровельных материалов. Профнастил изготавливается из достаточно прочного металлического листа, и при современных методах обработки он становиться долговечным. Профнастил кровельный - это металлический оцинкованный лист, с различной высотой профиля (от 2 до 6 см) трапециевидной формы. Стандартная полезная ширина листа 1 метр. В дину листы достигают до 12 метров, но обычно отрезаются по заказу. Из чего изготавливают профнастил? Делают профнастил из металлических листов от 0,5 до 0,8 мм. На каждый лист наносится защитное антикоррозийное покрытие:

Подробнее...
 

Из чего состоит профессиональная уборка коттеджей

alt

Специальные клининговые компании предоставляют услуги по профессиональной уборке коттеджей, чтобы привести загородный дом в порядок по мировым стандартам. При уборке профессионалов в вашем загородном доме особое внимание уделяется так же: сауне, бане, котельной, бойлерной и щитовой. В таких помещениях быстро скапливается грязь, и она часто бывает труднодоступна. Уборка таких помещений должна производиться с помощью профессиональных средств и оборудования, а так же знаний специалистов. Во время уборки зимнего сада, окон потолочных  необходимо быть очень внимательными и аккуратными. Можно произвести мойку крыш и фасадов зданий. Все это и многое другое смогут произвести специалисты по профессиональной уборке коттеджей.

Подробнее...
 

Металлические двери - только хорошие впечатления

altМеталлические двери надежны. Даже при минимальной комплектации металлические двери будут надежны от проникновения. Если установить в них надежный замок и еще немного укрепить, то они надежно защитят ваш дом. Это из-за прочности используемого металла, при его толщине не менее 3 мм. Листы металла у дверей приварены с двух сторон, что дает хорошую защиту от холода. Металлическая дверь имеет такую конструкцию, что  при закрытии она плотно прилегает к раме, что позволяет защитить дом от шума,

Подробнее...
 

Строительный и облицовочный силикатный кирпич

altЭтот материал является одним из наиболее экологически чистых материалов. Он состоит из воды, извести и песка. Этот кирпич является прочным, имеет точные геометрические размеры, невысокую стоимость и простоту в использовании, за это его часто используют в развитых странах. Применяется при кладке различных стен, облицовки стен из разных материалов. Здания, возведенные из силикатного кирпича, могут служить десятилетиями. Изготовление силикатного кирпича не похоже на изготовление керамического кирпича, они похожи только по форме.

Подробнее...
 


Страница 266 из 288
Заказ услуг
Вы недовольны обслуживанием? Бесплатный вызов менеджера?
Вы недовольны обслуживанием? Вы недовольны
обслуживанием?
Калькулятор заказа
Голосования
Как часто вы делаете ремонт дома?
 




Контакты | Все о стройке и ремонте | Новости строительства
Публикации
Контакты

Москва, Электролитный проезд 1А, 4 этаж, оф. 485

Санкт-Петербург, БЦ "Н47", Непокоренных пр., д. 47, 5 этаж
Телефон:  8 800 200-60-71; 8 800 200-60-71   
E-mail: welcome@otdelkin.ru
Мы работаем для Вас с 10:00 до 19:00 , с понедельника по пятницу.