На главную страницуОтправить e-mail Карта сайта
СТРОЙ РЕМОНТДИЗАЙН
Группа компаний Отделкин Полезная информация

Корпоративным клиентам
Частным лицам
Полезная информация

Пультовая охрана объектов

altПультовая охрана объектов предусматривает комплекс средств охраны и оповещения на пульт центрального наблюдения (ПЦН), осуществляемый по радио волнам, МГТС и GSM. На ПЦН подключены высокотехнологичные,  одни из самых последних разработок компании.  

Все возможные датчики  и контрольные приборы работают в комплексе, отслеживают возникновение различных нештатных ситуаций на объекте охраны. В случае включении сигнализации на пульт централизованного наблюдения приходит сигнал. У оператора на мониторе моментально отображаются сведения о типе тревоги (утечка газа, несанкционированного попадания в помещение, задымление помещения и т.д.) 

Подробнее...
 

Натяжные потолки и их свойства

altИдея о натяжных потолках появилась ещё в древности, когда древние мастера начали декорировать поверхность  потолка с помощью различных тканей, в основном шёлковых. Ткани подбирались под интерьер помещения, и выглядело всё это очень красиво. Тканевые потолки такого типа позволяли себе только очень зажиточные люди, ведь ткань – это довольно – таки недолговечный материал, который со временем провисает и выцветает. Из – за такого недостатка данного материала мастерам ремонта приходилось менять потолочное покрытие практически ежегодно.

Подробнее...
 

О вступлении в СРО

altЕсли ваша компания занимается строительством или проектированием, осуществлением инженерных изысканий, то нужно вступление в СРО (саморегулируемая организация) и получение специального допуска СРО для выполнения определённых работ. И здесь возникает самый главный вопрос – что нужно сделать, чтобы вступить в СРО.

Для начала давайте разберёмся, что нужно для получения членства.

Минимальные требования, которые предъявляют к кандидатам

Подробнее...
 

Тёплые полы Devi

altКаждый человек стремится к тому, чтобы сделать своё жилище максимально комфортным и стильным.  Чугунные нагреватели и радиаторы уже отжили своё, так как они уже не так красивы на сегодняшний день. Намного удобнее и надёжнее для обогрева своего дома использовать электрические тёплые полы, которые выбирают миллионы людей по всему миру. Такие утеплительные системы предназначены и для учебных заведений, и для частных домов, и для мастерских, и для офисов. А главное – такая система абсолютно безопасна и надёжна.

 

Подробнее...
 

Открытие собственного строительного бизнеса

altОткрытие собственного строительного бизнеса – это цель, которой задаются многие начинающие предприниматели. Строительный бизнес во все времена был наиболее популярен, ведь всегда есть необходимость в возведении жилья или любого другого сооружения.

Для того чтобы открыть собственный строительный бизнес прежде всего необходимо выполнить ряд действий:

  1. Определиться с направлением, в котором вы предпочитаете работать. Выбор того или иного направления зачастую обусловлен лишь познаниями в той области.
Подробнее...
 

Разновидности рабочих перчаток

altВо время строительства необходимо не только использование высококачественных материалов и инструментов, но и остального инвентаря. Ярчайшим примером своеобразного инвентаря, без которого не может обойтись ни плотник, ни грузчик, ни маляр, ни штукатур это – рабочие перчатки. От длительного контакта с инструментом или любым расходным материалом, неизбежно образование мозолей, трещин и других неприятных «болячек», перчатки же в свою очередь обеспечат надежную защиту рук от негативного воздействия внешних факторов. Так какие виды рабочих перчаток существуют?

Подробнее...
 


Страница 269 из 288
Заказ услуг
Вы недовольны обслуживанием? Бесплатный вызов менеджера?
Вы недовольны обслуживанием? Вы недовольны
обслуживанием?
Калькулятор заказа
Голосования
Как часто вы делаете ремонт дома?
 




Контакты | Все о стройке и ремонте | Новости строительства
Публикации
Контакты

Москва, Электролитный проезд 1А, 4 этаж, оф. 485

Санкт-Петербург, БЦ "Н47", Непокоренных пр., д. 47, 5 этаж
Телефон:  8 800 200-60-71; 8 800 200-60-71   
E-mail: welcome@otdelkin.ru
Мы работаем для Вас с 10:00 до 19:00 , с понедельника по пятницу.