На главную страницуОтправить e-mail Карта сайта
СТРОЙ РЕМОНТДИЗАЙН
Группа компаний Отделкин Полезная информация

Корпоративным клиентам
Частным лицам
Дизайн квартир

Дизайн кухни

altСогласно тому, что кухонное пространство должно быть использовано максимально и быть функциональным, то дизайн-проект разрабатывается соответственно.

 

Подробнее...
 

Окрашивание стен и потолка

Окрашивание стен и потолкаИнтерьер преобразится до неузнаваемости после ремонта стен и только лишь от вашего индивидуального   вкуса зависит - выберете вы  буйство красок или же  благородный минимализм. Стоит отметить, что  не только лишь  лепнина и картины  могут быть декоративными.

Подробнее...
 

Виды планировки немецких кухонь

Виды планировки немецких кухоньСтатистика утверждает, что в Питере и Москве огромным спросом пользуются   немецкие кухни Diaroma. Потом что это всегда  самое высокое качество, а также  разнообразнейший  ассортимент, непревзойденный всплеск дизайнерских решений,  эргономичность, безукоризненный стиль.  Немецкие кухни имеют те же виды планировки, что и обычные.

Подробнее...
 

Мозаичные полы - дух Средиземноморья

Мозаичные полы - дух СредиземноморьяВ Москве, а также в Санкт-Петербурге   существует огромное количество жилых помещений, в которых есть мозаика.  Самая долговечная из всех картин – это, безусловно, мозаика. Мало кто из нас откажется  придать роскоши современному быту

Подробнее...
 

Медь в интерьере

Медь в интерьереМедь часто используют в декоре строений, а также в качестве    домашнего  декора. Медь популярна  вот уже на протяжении    нескольких тысячелетий. Такой популярностью она пользуется не случайно, ведь этот материал  очень   надежен

Подробнее...
 

Особенности укладки деревянных напольных покрытий: паркет и массивная доска

Особенности укладки деревянных напольных покрытий: паркет и массивная доскаПаркетный пол девятнадцатого и даже восемнадцатого столетья до сих пор находится в отличном состоянии. Его можно встретить, к примеру, в Большом театре или же в Эрмитаже. Паркеты мастеров того времени служат долгие и долгие годы. После реставрации, которую проводят периодически, они украшают знаменитые здания и в наше время.

Подробнее...
 


Страница 1 из 2
Заказ услуг
Вы недовольны обслуживанием? Бесплатный вызов менеджера?
Вы недовольны обслуживанием? Вы недовольны
обслуживанием?
Калькулятор заказа
Голосования
Как часто вы делаете ремонт дома?
 




Контакты | Все о стройке и ремонте | Новости строительства
Публикации
Контакты

Москва, Электролитный проезд 1А, 4 этаж, оф. 485

Санкт-Петербург, БЦ "Н47", Непокоренных пр., д. 47, 5 этаж
Телефон:  8 800 200-60-71; 8 800 200-60-71   
E-mail: welcome@otdelkin.ru
Мы работаем для Вас с 10:00 до 19:00 , с понедельника по пятницу.