Мы разделяем радость владельцев квартир и нашего партнера компании «М-Индустрия» по поводу окончания строительных работ и возможности приступить к отделке!
Мы готовы заключать договора с обладателями квартир как на типовой, так и на индивидуальный ремонт. Мы готовы выполнять отделочные работы по цене от 4000 руб. до 12000 руб. за метр в зависимости от сложности проекта, уровня подготовки поверхностей и т.д.
Сроки выполнения работ также будут различными – от 1 мес. в случае, если требуется только поклеить обои и постелить ламинат до 10 мес. в случае, если Вы делаете роскошные черноморские апартаменты, комфорт в которых обеспечивают различные инженерные системы, а художественному оформлению позавидуют некоторые дворцы и музеи.
Что такое отделка уровня «Эксклюзив»? Этим термином обозначен нетиповой интерьер, который совершенно необязательно будет дороже всех типовых проектов. Бюджет данному интерьеру задает клиент, задача дизайнера – уместиться в бюджет и создать максимально подходящий данному клиенту, небанальный, имеющий нотки отдыха на морском берегу, интерьер.
Мы поддерживаем всех клиентов, которые приобрели квартиры в Сочи, в этом замечательном шаге, желаем им удачи и предлагаем обращаться за профессиональными услугами!
8 800 200-60-71 (звонок по России бесплатный)